Татьяна

каковы размеры требований при возмещении вреда здоровью граждан

Игорек Антонов

Требовать можете столько, сколько считаете нужным, а выплачивать будут столько, сколько суд назначит в зависимости от тяжести причиненного вреда.

ДА
Дмирий Афоничкин

Это решает только суд.. . Так что постарайтесь ему предоставить весомые аргументы, а не "с балды"... Да и ещё нюанс, получите Вы эту сумму или нет, а казне в виде госпошлины 2% от неё отстегните.. . Потом адвокату, что попросит, потом экспертизы.. . Так что вложиться прийдётся немало, и не факт, что и своё вернёте в обозримом будущем...

Сергей Я

По определению суда . Несмотря на заявленную сумму.