Зиночка Гаврилова

Помогите ..срочно нужен совет. Любовница взбунтовалась, скоро Жена придёт, а Она не уходит.. Как выгнать-то??)))) Вечера!)

Наталия Ильина

Свяжи её и заклей ей рот.. жене скажешь, что воровку поймал))))))))))

Виталий Соснин

Бунт на корабле? Всех за борт на )(рен!!!!

Олег Землянский

Заставить её работать-стирать, убирать, обед приготовить. жена придёт довольной останется!

Marina Romanuk

под кровать засунь ее .

Olga Sukharenko

В шкаф.)))

Павел Братышев

Да оставьте у себя, глядишь выход найдется. Буде действовать по ситуации, когда жены придет. ..А вдруг жена не придет седня домой ночевать, к подруге или к маме пошла-))))ну или к любовнику-))))

Татьяна Стрельникова

Скажи, что жена беременна и ей нельзя волноваться... сама даст тебе по роже и убежит в слезах)))

Сергей Тюленев

в чемодан спрячь)

Наталья Мардиева

заставь ужин готовить, стирать, убирать... сама уйдет)) )
всему то учить надо)))

Екатерина Балашова

Не суетись, на стол накрывай - знакомить будешь!!!

it
itavarov

метлой )))

Татьяна

Н-да.... Это тот самый случай: сколько веревочке не виться, а конец полюбому виноватым будет))) (((

Арсен Ерижоков

А я бы не заводила, чтоб так не мучиться, как приятно было бы единственную любимую встречать 🙂

Геннадий

Сочувствую