Анна

9 летние девочки как вас влюбить? я люблю одноклассницу а она мне пишет что уже с каким то пацаном целовалась!

Екатерина Мясникова

На месте твоих родителей, я бы обязательно проконтролировала: чем ты занят в сети; пока не вырос маньяк...

Осман Ханапиев

Ого как у вас там всё быстро?))) Может тебе пока не забивать этим голову??))

Вероника Рудая

Ты ж ещё маленький) лет хотя б в 12-13ещё норм но в 9 лет...

Дмитрий Кабанов

ты малолетний придурок без--обид

Николай Лепёшкин

Даже я то не очень проявляю влюбленность хоть мне и симпотен один парень но целоваться в девять лет.. . поверь мне эта девочка глупая