Анна Гуреева

Алгебра, решение задачи с помощью систем уравнения, помогите пожалуйста)

Бассейн наполняется водой из двух кранов. Сначала первый кран был открыт одну треть того времени, какое нужно было бы, чтобы наполнить бассейн, открыв только второй кран. Затем, наоборот, второй кран был открыт одну треть того времени, которое требуется для наполнения бассейна одним первым краном. После этого оказалось наполненным бассейна. Вычислить, сколько времени нужно для наполнения бассейна каждым краном в отдельности, если оба крана, открытые вместе, наполняют бассейн за 3 часа 36 минут.

Евгений Бехтерев

что-то не так в задаче т. к. получается что по отдельности выходит быстрее чем вместе. Правильно переписала?