Светлана Светик Корнева

когда вы были маленькие чего вы боялись в учительнице? Двойку? Злость? ИТД. Интересно**

Да уж)))

Маргарита Васильева

Боялась не знать ответ на вопрос)

Роман Ибрагимов

Её криков на всех. но мама меня потом к другой перевела, а эта ненормальная до сих пор терроризирует детей и я когда сына в школу привожу и вижу её в коридоре у меня желание подойти и уипать её пару раз))))

Сухроб Эгамбердиев

Упрёка.
До сих помню - в 1 классе, стихи выпускникам рассказывали, а я забыла от волнения, замолчала.. .
После того как всё закончилось, она мне сказала: "от ТЕБЯ, Иванова, я этого не ожидала! " Помню, рыдала от обиды.. .
(P.S. Имена изменены :))
Больше ничего подобного за все годы не было. Я ничего не боялась, но и повода не давала.. . 🙂