Анна

Почему мне внушают в инете что у меня плохая карма, если регулярно причащаюсь и исповедаюсь?

Я десять лет хожу в церковь и часто причащаюсь. Мне люди в инете выдали что у меня плохая карма. С какой стати? разве в православии есть вообще карма из прошлых жизней? По-моему нет. Все грехи в этой жизни знает мой батюшка. У меня нет грехов страшных в этой жизни и прошлых тоже. Еще мне исковеркали родословную, я не верю в это. Да мне если често по фигу на всех. Может кто то хочет свалить на меня свои грехи? Что за чушь???

Леонид Беляев

"Все грехи в этой жизни знает мой батюшка" - То есть ты с ним грешишь только?

Нет кармы, нет чужих грехов - живи честно и спокойно.

Татьяна Переверзева

от того ты два года в игноре и жить тебе не хочется, чо ходишь в церковь и причащаешься.

Анна Тихомирова

и что так нервничаете- раз все в порядке и кармы нет?

Любовь Сироткина

Если ты христианка, то почему веришь в буддистскую карму, не грех ли это?

Костя Кондр

Настенька.
- не слушайте бред сатанистов.
Вы прекрасный человек !!!
Муррр...

Светлана Козаченко

вот никогда тесты в инете не прохожу, это чушь, только я поняла это до....

Irina Irina

В инете чего только не внушают.

Юлия Суранова

Успокойся, у тебя плохо с мозгами, а с кармой всё в порядке. Ну судьба твоя такая тупить, проблема, это когда ребёнок болеет, любимое животное пропало и вы тупите, и по наследству передаёте.

Johnny

Православное Христианство опровергает такое понятие как карма, ну а если вам тут про карму говорят, то так и воспринимайте, что говорят о несуществующем. Кстати, Ваши слова об исковерковании родословной, очень странные, потому что ну никак невозможно вмешаться в прошлое, и исковеркать его!! ! Уж, какие родители, предки были, так и остаётся!!!

:) Ингерманландка

И чего всполошилась? Нету и нету - хоть раскакая там

Каламкас

лучше бы вы по чаще в баню ходили.