Светлана Дейлова

К чему приснилось что посадили, но в камере сидеть не заставляют, а только выходить за забор нельзя? При этом

большинство кто там работает-девушки или женщины. Они проходят разные курсы и смотрят на зэков свысока. Мне кто-то даёт бумагу с приговором где написано что дали пожизненно и говорит что я должен пойти последний раз домой, взять необходимые вещи и вернуться чтобы сидеть до конца жизни. От этого возникает сильное чувство обиды и страха от того что больше не увижу свободы, потом просыпаюсь.
Не так давно я совершил серьёзное преступление, но ответственности не понёс. возможно это как-то связано со сном?

Ольга Чёрная

В первых строках Вы описали нашу жизнь, во второй- свои переживания.