Владимир Мартиросян

Сколько должен весить сын в 10 лет ростом 156? Я думаю, 47-50. Как вы считаете? Хотим похудеть.

Аннет Алексеева

Пускай спортом займется!! ! весь жир превратится в мышечную массу, и ребенок будет расти здоровым!!!

Юлия Мунтян

Все нормально: ) пусть остается таким какой есть:)

Елена Елена

Детям нельзя худеть по желанию мнительной мамаши. Только если он заметно пухлее своих сверстников.

Диана Лаврова

да уж больше ни к чему... если вес не зашкаливает, можно оставить как есть .. начнётся бурный рост . сам похудеет, не заметите как