Princessochk

какие проги лучше использовать, при монтаже видео, тиоп маленький фильм сделать?

Светлана Королькова

Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro

Ольга Серегина

На вкус и цвет... Для начала можешь использывать Муви Мейкер

Дмитрий Данилов

Или Nero Vision. Нет смысла юзать тяжелый софт, если нет малейших понятий в монтаже.

Виталий Верещагин

для новичков видеостудио 10,наверное уже есть 11 или 12 ulead

Юлия Эркенова

Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15Когда то надо же с чегото начинать.

Алексей Клименков

Sony Vegas Pro, Adobe After Effect