Елена Мишина

Сколько киловат электроэнергии за сутки съедает стационарный комп?

Обычный домашний средний компьютер, не ноутбук.
Да и сколько телевизор тоже средний ЖК?

J*
Julia ******

Это все равно что спросить какой средний расход топливо у средней иномарки

Ильгар Джабраилов

Седний компьютер ???Это что за зверь? Потребление можно посчитать специальными программами, или глянуть на тесты в инете. А так точно не сказать, средний комп очень растяжимое понятие.

Яна Яночка

Ноутбук за 5 часов работы израсходовал 1 кВт, компьютер за 3 часа – 1,5 кВт.