Алексей Чиженок

Сколько можно съедать бананов в сутки? По мне так я бы ими только и питалась.

Юлия Науменко

Банан - одно из самых благостных растений. Это значит - редко кому не подходит. Нравится - кушайте наздоровье. Наедитесь - организм сам скажет.

Надежда Варунцева

Нужно разнообразие микроэлементов и витаминов, одними бананами не обойдешься, даже обезьяны не только бананы кушают=)

Надежда Телицына

Если на ночь, то лучше 3 - крепче спать будешь. Не шучу: в них какая-то фигня содержится (название забыл) , так вот она действует, как снотворное и стабилизатор сна. Только ешь эквадорские - их не спутаешь ни с чем: маленькие (сантимов 15-18), с чёрными хвостиками. Потому что, здоровенные бананы - кормовые, их в Скандинавии поросят кормят. А вот, кстати, попсовый рецепт - фламбированные бананы. На сковородке топим сливочное масло, грамм 50-70 и добавляем столовую ложку сахарной пудры. Эквадорские бананы режем поперёк на две части - получатся два цилиндра. Обжариваем в масле до золотистой корочки, потом вливаем туда рюмочку коньяку и пджигаем. Когда коньяк прогорит, бананы выложить на тарелку, а масло добавить свежетёртый имбирь и жирные сливки (33 процента) Мешать, пока не загустеет. Получается этакая имбирно-коньячная сгущёнка. Ею и поливаем бананы. Вот таких бананов можно съесть немеренно - такие они вкусные. Приятного:)))

Дмитрий Захаров

И очень зря вы так увлекаетесь бананами! Бананы к нам идут в том числе и из Африки, где умерли уже тысячи людей от лихорадки Эбола.

Сергей Бахромкин

Бананы высококалорийный фрукт. Если вас не беспокоит лишний вес, то кушайте сколько пожелаете. Если же вы заботитесь о фигуре и тд, то только по праздникам

Максим Захаров

Я тоже люблю бананы, но они калорийны, а потому 1-2 в день и то не каждый день, люблю разнообразное меню

Елена Тюлина

слышал, в башкирии вывели картошку о вкусом банана.. ориентировочная цена 120 рб\кг

Ил
Илья

Даже в Бразилии рекомендуют есть 1 банан в неделю.

Алексей Смирнов

Самое главное не начни по деревьям лазать, а то и ужимки появятся)))