Светлана Пронина

Посоветуйте рекомендуемые драйвера

Значица так: ноутбук Asus A52N переустановил виндус 7. диск с дровами, который был в комплекте куда-то убежал от меня. подскажите пожалуйста какие дрова необходимы для комфортной работы за ноутом. из драйверов сейчас установлено только драйвер на камеру и на звуковую плату

Марианна Смирнова

тебе поможет оф сайт.

Светочка Лебедева

основные дрова сеть звук и видео! ставь что не встало в диспетчере устройств а не все подряд!