Кирилл

У кого есть самсунг гелакси ноут 2? Чем он хорошь и стоит ли его покупать? В чем его отличия от такого же планшета?

Па
Паша

может ты слышал что галакси ноут 2 базируется как цитирую "плафон" что означает что разработчики Самсунг позиционируют его как недопланшет. отличается от прочих планшетов очень мощной начинкой и многими изюминками, типа как у Галакси С3

Максим Медведев

От такого же какого? Позвольте уточнить