Юлечка Мусатова

Есть вопрос. Я не выучила чталку по англ яз что сказать уч чтоб два не поставила?

Ви

А когда вам успели что-то задать?? ? Занятий-то ещё не было....

Альфия

А вы почему Вы думаете, что Ваш учитель не понимает, врете Вы или нет?
Правду сказать, что за все лето ни одной книжки не открыла, смелости не хватает?

Петрова

Признайся и попросись пересдать, потому как любые другие причины будут отсечены ответом - "Меня это не волнует. Это ваши проблемы. "

Дашутка

Надо подойти к учительнице перед уроком и признаться.

Св
Светлана

А обманывать не хорошо, что заслужила то и получишь

Ма
Мария

До завтра ещё есть время - учи, а не торчи в интернете.