Юлия Шаламова

потекла рейка митцубиси RVR 98 г.

рейка только с ремонта, сальники все заменяны, течь идет с отверстия в валу рулевой рейки, для чего это отверстие, и можно ли его заглушить?

жидкость гура течет

Алексей Брусов

Что именно течёт, если смазка то вытекает лишнее, глушить не надо ...

Сергей Суховерхов

Я столкнулся точно с такой проблемой! Поменял сальники, все поставил отлично, полдня проездил - все норм. Утром под машиной лужа, опять снял и в шоке - жидкость гура течет струйкой именно из этого отверстия, как писали вы. Узнали в чем причина и что делать?? А то я в ах. е!!!