Рома

Подстава на дороге -дважды подставили угол и выжимали на обочину. Сняла на телефон номер и водителя- что можно сделать?

Сергей

снимайте качественное видео на видеофиксатор (2Мп достаточно) и обращайте с заявлением в ГИБДД с приложением видео, однако вы пройдете по делу свидетелем.

Анна Липинецкая

если есть друзья в гаи обратись к ним
если нет) то подойди к другому любому нормальному гаишнику
и просто покажи ему это и попроси что бы по свойски его наказали
пусть замучают его проверками и. т. д:))))))))))))) )
не пожалей денег дай гаишнику он тоже человек, если нормальный то поймет и поможет:)

Ан
Аня

Порчу навести!!!!

Евгений Донец

еслиб вас хотели подставить- то подставили, может вспугнула ваша съёмка? -наврядли. посмотрите на машине след от наждачной бумаги, если есть- то явная подстава. лучше звонить на центральный 02.