Бу
Булат

Можно ли вернуть 13% за заочное обучение, если почти 4 года работала неофициально

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть 13% за обучение в институте 2010-2012г, если за этот период была устроена официально только с ноября 2011 по июль 2012г. Договор заключен на меня.
Спасибо.

Яна Яночка

Разгадка в слове "ВЕРНУТЬ",
Вы сможете вернуть те налоги, которые были уплачены гос-ву
Сколько за всё время было уплачено НДФЛ - столько Вы и сможете вернуть, не больше.
Ну еще, по-моему, этот возврати можно в течение 3-х лет делать (по учебе точно не знаю) .
Т. е. если дальше будете работать, платить налоги - то будете получать вычет и дальше.
В любом случае, до подачи документов еще далеко (только в след. году подадите) , поэтому есть время у Вас разобраться в вопросе.