Татьяна Леонтьева

Как убрать черные точки с тела Китайской-хохлатой. Читала, что пинцетом, но я даже не представляю, как их поддеть. А губ

Artem

какие черные точки.... пигментные пятна пинцетом не убираются. и более того - это нормально для них. пинцетом можно убрать только единичные волоски и то! имейте ввиду - ей будет так же больно, как Вам выщипывать брови или волосы возле губ. такие волоски иначе убираются. а пигментные темные пятна появляются от солнца и это не считается отклонением.

Рустамбек Турсунов

чё за чёрные точки?

Ми
Михаил

Убрать чёрные точки пинцетом. Зачем? Ужас какой. Вы бы прочитали хоть какую-нибудь литературу про этих собак перед покупкой