Сергей Батурин

Где в Москве можно сделать фирменную футболку формы "Рубина" со своей надписью? Пожалуйста, адрес и примерную цену.

Михаил Мороз

Вот проблема.... Выйди на сайт Казани по спортивной тематике, и выпиши наложенным платежом форму... Поверь что это не проблема... В Москве тоже можно в любом продвинутом супермаркете спортивном найти...

Оксана Маевская

В Казань езжай, там и закажешь, в АБАКе, или фирменном магазине Рубина. В т. ч. на стадионе Центральный.