Татьяна Нефедова

С первыми очками в ЛЧ, Спартаковцы!

Сегодня, как и в матче с Махачкалой, команда Унаи Эмери действительно играла в хороший и скоростной футбол, который и позволили взять верх над португальской командой. Единственное, что меня настораживает, так это психологическое состояние команды. Если в первом тайме Спартак владея инициативой ничего не позволил сделать игрокам Бенфики, то к середине второго команда просто посыпалась. А ведь ничего не предвещало беды.
Игроки Бенфики лишь из-за грубых ошибок защитников московского клуба добирались до ворот своего соперника, но своими моментами воспользоваться они так и не смогли. Спартак провёл не идеальный, но очень хороший матч. Если всё будет продолжаться в том же духе (естественно без нервных концовок), то можно и в плей-офф попасть.

Наталья Корнеева

а ты что? думал португальцы лыком шиты. у нас тоже моменты были.
главное! мы выстояли!
я рад, что эмери, пока что, не под ударом.
очень хороший тренер. надо ему шанс дать на два года!

Влад Кравченко

Дай Бог, не последние.

Лина Галкина

Победа. Парни могут гордиться собой еще пару часов и снова за работу