Роман Чеберя

Народ, спасайте. . Второй день неприятные ощущения в глазу, кгда моргаю. Щас отодвинула веко, а там как будто прыщик.

Что делать? ? Что это? Это опасно?

Ан
Анатолий

у вас ячменя не было?

Ekaterina Vinokurova

закапай каплями (капли в аптеке скажи для глаз) или лутше обратись к врачу

Ми
Минин

щас приду выдавлю

Лянард Исламов

Скорее всего это внутренний ячмень.
Лучше всего обратиться к специалисту.

Самир Гусейнов

В случае с глазными болезнями наилучший вариант - обратиться к окулисту, а не к народу. И как можно скорее. С уважением, Ольга.

Ольга

Скорее всего это вирус герпеса. Он может быть на слизистой любого расположения: внутренней части века, в носу, на губах, на генеталиях. Промойте просто холодной заваркой черного чая (без добавок и ароматизаторов) или настоем ромашки (чуть теплым, лучше комнатной температуры) . Через пару дней оно само пройдет. Попромывайте.

Ирина Салахова

вот этот прышик и мешает. пройдет сам