Mihal

2 дня как ощущение соринки в глазу... под веком обнаружила царапину... щипит ужасно.. моргать больно. что делать

Александр Кравцов

Срочно идти к окулисту!!!!

Игорь Капустин

мазь глазную тетрациклиновую закладывать, капать капли и к офтальмолонгу в понедельник!

Катерина Болотокова

По возможности посетите офтальмолога. В домашних условиях можете протирать глаз спитой заваркой (в крайнем случае заварите пакетированный чай, потом пакетик охладите) , или настоем ромашки. Главное все настойки должны быть не спиртовыми. Здоровья Вам!!

Витек Тофан

На ночь под веко с царапиной Тетрациклиновая Мазь. 1-1.5 сантиметра и спать. С утра смыть тёплой водой.
Если не проходит - Ципролет ( капли ). Поможет 100%