Зинаида Бойко

Мой рост 170,вес 61.Хочу похудеть до 55.Возможно ли это на фруктах, йогуртах и твороге?

Максим С

может не надо херней страдать - идеальынй у тебя вес

Матрасы Мебель

можно заработать гастрит и довести до анерексии

Жадоба Star

Да. Вес идеальный!
Но лучше выбирать сбалансированную диету.
...на кашах, фруктах, овощах, кефире, отварном мясе и т. д.

Татьяна П

да можно конечно особенно яблоки ешь

Андрей Семенков

..и на воде можно похудеть.... совсем (

Denis Vakylenko

я тебя уверяю, в твои то годы, куда худеть? ты что после родов потолстела? не вздумай даже. лучше запишись на танцы, больше двигайся. и не диета, а поменьше жирной и сладкой пищи. щас сядешьт на диету, потом собъешь гормональный цикл, будешь пить лекарства (гормоны) и поправишься. или с пищеварением будут проблемы, тогда послке диеты начнешь набирать вес, причем в 2 раза больше, поверь мне