Андрей Дьячков

У вас есть дом. животные? Ну кроме там сестра, брат? У меня пёс Тимофей. Ток не знаю где эта приблуда лазитУже 3 дня нет дома

Ал
Александр

Улитка-Серафима Евгеньевна)))

Лена Смирнова

может бомжы съели

Елена Миронова

Есть, крыска Манька)

Владимир Веретенников

Домашнее животное есть, муж называется

Анна Полехина

вона скачет, как конь по дивану)) ) шиншиллка моя) даже кошку зашугала))

Св
Светлана

Он пошёл лучшую жизнь искать !

Надежда Телицына

у меня хомяк есть)))))))))))))))))))))))))))))))

Чье? Мое?

у мя тож один на диване, второй в кресле а ТРЕТИЙ ПЛЯ На ОТВЕТАХ)))))))))

Владимир Миллер

Был клоп один на горизонте. но обосрался. жопу поджал и был таков, может раздавила не заметив? ) Черт его ведает?