Александртатьян

мадам, как сестра брату, скажи-пресс качаешь, на диете сидишь.. и т. п.? и долго это будет продолжаться?

Ольга Кожевина

сижу на диете. всю жизнь

Dear

Мне, к радости не надо... У меня по работе каждый день физические нагрузки)))

Ириша

Пресс не качаю, занимаюсь йогой. На диете сижу, но это скорее даже не диета, а ряд правил и ограничений. И это на всю жизнь.

Светлана Щипкова

диетами не страдаю а пресс качаю и это будет продолжаться всегда

Руслан Исаев

Как можно дольше.