Vladimir Kir'yazev

В субботу справляем сразу 3 дня рождения, сестре (40), брату (25) и дочурке (2). Как можно оформить тортик??

Пу
Пулат

Раз уж у этих именинников нет прямой связи поколений, я бы сделала просто отделанный цветами, без указаний дат, имен и прочего

Альберт Туляков

Прими мои 3-х кратные поздравления!
Это - важнее и вкуснее - торта!

Вячеслав Шишкин

это вы кучно пошли) ) )
взрослым один торт на двоих, ничо, потерпят)

ну а малышне надо персонально, это вам не шуточки) ) ) к тому же наверняка будут приглашенные детки, надо отдельный уголок накрывать, тудой ребятишек гуртом усадить и хороводы водить) )
с днем рождения, товарищи)

Юлия

каждому купите торт

Адрюшка Rush

Можно сделать ярусный.
На каждом соответственные свечи и хором задуть.

Виталий Ламинский

неужели родились в один день?

Алёна アりヨナ Raydro

на торте поэтажно или сегментарно поздравления написать, по - разному украсить, разные составы тортов

Олеся Лучинович

67 на торте напишите)