Иван Атаманов

Мама умерла. Дарственная на меня. Но есть еще 3 брата и 2 сестры. Какие опасности могут произойти?

Я за ней ухаживал 15 лет.
Пару раз сильно ссорились и об этом знают братья.
Мне 53 года.
Иногда выпиваю. Моя сожительница тоже.
Могу я потерять квартиру?

Ибрагим Ибрагимов

Так договор дарения был зарегистрирован?

Chupa Chups

ни каких

Татьяна Навицкиене

если ты говоришь о договоре дарения, только суд может признать такую сделку недействительной, но для этого нужны ряд причин (судя по твоему описанию, ты под них не подходишь) , а если говорить о наследстве по закону, то вы все дети получите эту вещь в равных долях.

Денис

не смогут оспорить. если конечно нет оснований. http://www.molnet.ru/mos/ru/n_35/o_46134

Анютка Скачкова

Договор дарения если не был в Росреестре зарегистрирован о он уже недействителен.

Иванова Мария

До смерти мамы ты договор зарегистрировал в Регпалате? Если нет, то ты его уже потерял. Считается в этом случае, что отказался от подарка. Тогда всем поровну.