Руслан Москалев

Какова вероятность того, что девочка из бедной семьи, без братьев, сестёр и домашних животных, с тёмными, короткими (+)

прямыми волосами будет не на шутку завидовать девочке из богатой семьи, у которой есть и братья, и сёстры, и домашние животные, и светлые длинные и кудрявые волосы?

Александр Новичков

Бред. Волосы, деньги, животные. Кошмар. Хоть семейное мыло снимай.

Митя

вероятность пропорциональна глупости

Танюша Суденко

дура ты глупая!

Екатерина Солопанова

вероятность 100%)), ну или 99))

Александр

Все мы кому нибудь или чему нибудь завидуем!!!

Aslan

Ха-ха! Вот это вопрос! ))

Евгений Станов

вероятность зависти - нулевая, потому как эта история давно описана - В СКАЗКАХ:

богатые сестры - бедная ЗОЛУШКА

Светлана Янькова

то всё понятно, но в при чём тут домашние животные.... этот фактор вообще не даёт просчитать никакую вероятность...

Сергей Бар

Я думаю что нет особой разницы прямые и темные или кудрявые и светлые.. . Для меня это вообще не характеристика девушки. Есть красивые и с теми и с теми волосами.. .

Так же для меня материально благополучие девушки никак не отражается на моем отношение к ней, так как это не то в чем девушка должна быть успешна, это все же пункт успешности мужчин.. .

Домашние животные это вообще не вариант для зависти.. . Если только не завидовать тому что у нее тигр дома живет или что-то экзотичное, что стоит денег.. . Вопрос домашнего животного это всегда вопрос желания ухаживать за ним.. . Редко когда кого-то останавливают деньги на еду животному.. .

Братья и сестры это спорный момент ведь бывают счастливые семьи с одним ребенком, а бывает много детей и ужасные отношения в семье.. . По мне намного важнее отношения между родственниками а не их количество....

Са
Сашенька

Видимо этот вопрос актуален для тебя самой. Она тебе не завидует 🙂
Ведь можно быть бедным, но счастливым! А богатство, это не только зелёные бумажки и монеты. Как-то так.. .