Оксана Веретенникова

1)какое вещество получает разное название когда переходит из одного агрегатного состояния в другое? 2)луна вращается во

1)какое вещество получает разное название когда переходит из одного агрегатного состояния в другое?
2)луна вращается вокруг земли так что все время смотрит на Землю одной стороной .Сколько оборотов сделает луна вокруг своей оси за время одного оборота вокруг земли?
3)Сколько понадобится цестерн для перевозки 1000 тон нефти если евкость каждой 25 метров кубических, а плотность нефти 800кг. /метры кубические
4)солнце и луна когда находятся над горизонтом имеют красный световой оттенок с каким явлением это связано?
5)какой будет длина полосы если все квадратные см. сто состовляют 1 см. в квадрате прилажить один к другому?
Метки:

Марина

1)вода, лед
4) лунное затмение