Atahanjan

мне как врачу со стажем смешно видеть как некоторых тут слегка вводят в заблуждение по поводу абортов. Почему?

Анастасия Лебедева

ну вот ваша святая обязанность как профессионала дать четкий и не вводящий в заблуждение ответ по такому вопросу. тут же сидят обыватели без специального образования, вот каждый по своему и помогает.

Илья Кипер

потому что те. кто вводят в заблуждение .не специалисты))

Гюляр Гейдарли

полный беспредел)

Лена Сиганова

что-то вы недоговариваете, доктор

Марат Ахмеров

Интересно все врачи такие: введут в заблуждение и посмеиваются.

Ta
Talant

например? сказал"А"-говори"Б"

Андрей Монахов

а в чем смысл заблуждений?

Руслан Гусаров

А в чём заблуждение заключается?... просветите)))))

Умед

каким образом вводят?

Svetlana Lebedeva

а что именно вы имеете ввиду.

Наташа Томашик

а мне смешно видеть, как тут некоторые врачи со стажем задают непонятные вопросы.

Татьяна Золотилова

что вы хотели этим сказать? что аборты полезны для здоровья, а мы тут сидим и заблуждаемся???? в чём заблуждение?