Ивона Шварц

Не могу понять, обильные у меня месячные или нет??? И какие лучше для престарелой дамы, которая давно не ведёт календарик??

Евгений Кравцов

Что значит"не могу понять"?
Быстро на весы!
Взвесилась "до",потом "после":-))

Администратор *

положи тряпочку.. . через час возьми её и выжми над ванной, если сильно забрызгало.. . значит обильные.. . ))

а календарь лучше купи большой, с котятками на 2013 год.. . ))))

Алексей Шувалов

Дак а где фото-то?? Определить как?
Это несурьёзно, фото давайте или ноги раздвиньте)))

Анна Ковалькова

фото в студию, мы определим быстро.

Елена Старостина

А запах какой?
У престарелых дам они воняют как нафталин!

Оксана М.

Эх мать придеться все КРАСНЫЕ ДЕНЬКИ на ведре сидеть)) )
Чтоб менять удобнее было)))

Dimka

как я тебя люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))) пЕши солнце, пЕши)

Кристинка

Для престарелой дамы лучше климакс- проблем меньше. А то календарик, прокладки...

Наталья Архарова

обильные это когда до 5 прокладок макси в день.

Юлия Двуреченская

у тебя прям что ливень? если его не то не обильно))