Владимир Тарханов

А если бедный предложит замуж - пойдешь? Статус замужней дамы

Татьяна Кузнецова

Ой, а я вышла замуж за такого бедняка.... НО.... У нас была ТАКА ЛУБОФФ... что о богатстве мы тогда и не думали. Потом поженились, и сами стали зарабатывать, стремиться к лучшему. И добились. Вот так! Вместе мы-СИЛА!!!

Ан
Анна

Так уже сходила. Ничего, понравилось. Не в деньгах оно, счастье то!

Владимир Денисов

Если люблю - то пойду. Я его потом устрою сама на работу хорошую, если уж на то пошло)

На
Наталья

Пойду. Если бедный - есть любимый человек, то неважно сколько у него денег.

Константин

бедный бедному рознь!

Катя Вотчал

Если он беден эмоционально, умственно, да еще и в постеле, Даже за миллион не пойду.

Дмитрий Сысоев

я не пойду
мне на статус насерить если есть нечего
а голодать мне проще в одиночку, как и выкарабкиваться из бедности. зато у меня будет свободное время, которое я не буду тратить на обстирку и ублажение бедняка

Вячеслав Тур

Пошла, и теперь он вполне себе обеспеченный человек! Живём, радуемся и поднимаемся дальше вместе.
Счастье не в деньгах, как это не банально. Счастье в близких людях. А когда есть счастье, то и материальный достаток подтянется.

Мээрим Сегизекова

меркантильная тварь

Юля

а мне незападло как-то.... я сама не из миллионерш благородных кровей

Александр

нет, не пойду, ходила уже.

Кристюша

все миллионеры начинали бедными, а вот такие меркантильные потом локти и кусают

Юрий Рожков

нет, не пойду за бедного