Урфин Джус

нужен психолог! хороший, но чтоб не очень дорого.. посоветуйте кого-нибудь! я из москвы

Бектур Карасартов

Если Вам посоветуют меня.. .

...не соглашайтесь.. .

..потому что я - дорогой психолог...

Марина Храброва

Могу послушать вас бесплатно.))

Админ

Обратись в кащенко, там вообще безплатно.

Соня Кошка

Будет желание-пишите.

Zha

может быть Вам психолог нужен... как мертому припарка... сорри: (((((((

....может быть нужен вообще психиатор... откуда ВАМ ЗНАТЬ... ?

Если есть проблемы и желание заняться собой... идете.. в ПСИХДИСПАНСЕР по месту жительства и берете направление под личную роспись у врача-психиатора в БОЛЬНИЦУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. .

обычно оно длится стационарно в течении недели... мксимум двух... бывает, что разрешают ездить амбулаторно каждое утро... из дома в течении этого времени... ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В САМУЮ ЛУЧШУЮ БОЛЬНИЦУ ГОРОДА... там Вам делают все нужные анализы... обследование полностью.. ВЫНОСЯТ ВЕРДИКТ ..КАК ПРАВИЛО ТРОЕ-ПЯТЬ ВРАЧЕЙ... куда входят обычно два профессора.... ставят диагноз если есть.. .
более-менее нормальных людей не кладут при обследовании с буйными.... есть палаты платные вообще... на одного... двух человек... женщин во время климакса много лежит... разберетесь.. не маленькая наверное.. да? и вот.. только после такогоширокого обследования.. рекомендаций врачей... ВЫ только понимаете что и кто вам нужен... понимаете меня? ==== точно нуждаетесь ВЫ В ПСИХИАТОРЕ И МЕДИКАМЕНТОЗНОМ ЛЕЧЕНИИ ИЛИ ПРОСТО РАЗВОДИТЬ БЛА-БЛА-БЛА С ПСИХОЛОГОМ ВАМ ПОМОЖЕТ... ИЛИ КОМБИНИРОВАННОЕ ЛЕЧНЕИЕ И БЛА-БЛА-БЛА И ТАБЛЕТКИ... например.. .

не надо обращаться вооьще к платным врачам...

Александр Горский

Цель визита и какая сумма для вас "не дорого". Можете в личку. Подскажу.