Владимир Панков

А я разве просил бога меня создавать... О какой свободе воли идёт речь милые верующие?

Яков

Он приносит Вам свои извинения.

Лена Игошина

свобода воли в тебе самом, для свободы нужно мужество. и такой человек выйдет из любой системы, если искренне и жадно стремится быть свободным.

Светлана Роц

Ты изнасилован волей божей.

Яковлев Дмитрий

"Просил, только не помнишь. ":)

Baba.nina Pixto

Он их и свечки не просит ставить. Но попы сказали -Надо, значит надо.

Владимир Тимошкин

Опа! Раз Вы атеист, как Вы можете знать, что было до Вашего рождения! ? Нонсенс, однако! :))

Иван

да ты просто забыл об извечном желании

Дарья Калашникова

Вы свободны избрать Бога или отречься.

Арсен Ерижоков

так вы сами себя создаете

Владимир Вершинин

Ну раз вы не просили себя создавать. Тогда можете воспользоваться выраженим: "мама роди меня обратно")Может в вашем случае это и поможет;)

Александра

Разве Вы жалеете о своем рождение? Ах бедный разрешение у него не спросили.