Anton Mironov

Хочу заказать куртку, как определить какой мне нужен размер? Мои параметры: 72 длина, 98 грудь, 63 рукав

Константин Андронкин

Чтобы заказать куртку, нужно указать Ваш размер: объем груди, деленный пополам (98:2=49), то есть Ваш размер - между 48 и 50 . Рост указывают в сантиметрах. Длину рукава Вы не сможете указать правильно, если Вы не специалист по пошиву одежды. Длину куртки тоже можно мерить по-разному, поэтому Ваши измерения вряд ли подойдут. В любом случае, покупая одежду без примерки, Вы рискуете промахнуться с размером.