Лена Полунина

Вот все говорят. что мол русских за границей не любят.. Интересно а кого всюду любят?

Николай Шемчук

японцев любят они чаевые щедро оставляют

Дилшод Ашрапов

Во-первых, не любят нас за то, что мы десятилетиями насаждали коммунистические идеалы по всему белому свету; лезли с ними везде, где можно было пролезть. Во-вторых, за границу хлынул весь криминал, набивший карманы неправедными способами. Попав за кордон, свежеиспеченые набобы швыряли бабки направо-налево, ведя себя при этом по-свински. В настоящее время за рубеж выезжают и простые смертные. Все русские, за небольшим исключением, совсем не любят выпить. И почему-то, оказавшись за границей, они пытаются вылакать реки спиртного, а залив глаза, творят такие чудеса, что мама не горюй! Сама попала в экстремальную ситуацию, летев в Турцию в 10-ом году: налакавшись горячительного, молодой человек (русский) махал пустой бутылкой, грозя разбить иллюминатор, если ему не нальют еще .Парню пригрозили полицией у трапа самолета в аэропорту Алании, но видал он всех! Турецкому экипажу пришлось пойти ему на уступки, т. к. на борту самолета было более двухсот человек, чьими жизнями они совсем не намеревались рисковать. Угомонить распоясовшегося пассажира удалось чуть ли не к концу полета, длившегося почти 6 часов. Не знаю, чем его там напоили, но когда мы выходили из самолета, он валялся в угаре между креслами в салоне. Пассажиры и экипаж были в трансе. А потом этот дуралей устроил дебош в аэропорту. Последнее, что я видела: за пяным дебоширом по терминалу гонялась турецкая полиция. Это всего лишь один пример, а их сотни!

Светлана Агапова

Давно уже никто никого не любит. Жизнь такая пошла.

Al
Almaz

русские уж очень по началу чужеродные. внешне европейцы а по поведнию - африканцы. но после того как адаптируются- русских очень даже любят! неприхотливая рабочая сила.

Алла

прежде всего русские сами никого не любят, вот поэтому все так