Аленка Леонтьева

по какой причине Россельхознадзор решил легализовать использование бромметила для обработки зерновых культур?

Мария Мальнева

Видимо, это дешевле и практичнее, а жизнь и здоровье россиян - забота других инстанций, если вообще кто-то об этом заботится.

Парвиз

Ничем не хуже фосфида цинка или фторацетата бария вы думаете антикоакулянты лучше, при необходимых мерах предосторожности все будет нормально, а уж ртутьорганикой все время пользуемся.

Ек
Екатерина

По причине острой нехватки продовольствия. Неужели это не понятно?