Татьяна Дюко

Как отпроситься со школы в Турцию в сентябре?

Еду с родителями в Турцию именно в сентябре так как отпустили их только сейчас. Путевки взяты. Как грамотно отпроситься со школы?

З. Ы. Родители настаивают чтобы врачи написали справку по "болезни"

Ма
Макс

Родители пишут заявление на имя директора школы. Возьмешь больничный, наврешь, а приедешь красивый загорелый из больницы, да7 Зачем врать скажи как есть, тем более не имеют права отказать. Привезешь сувенир училке и директору и все.

Андрей Лобанкин

сказать кл руководителю что едешь с родителями по делам в другую страну. Пишешь там заявление на имя деректора и все. Проблемы то нету

Се
Сергей

Родители должны написать заявление на имя директора школы.

Иван

Не знаю как у вас, а у нас просто родители писали объяснительную, что ездили в другую страну и ок.

Lev Fedorov

мы всегда только пишем, что по болезни. 1 раз узнали, что уезжали на неделю.... потом еще месяц говорили.. .

"А вот если бы не по заграницам ездил, то у тебя.... "