Наталья Бахвалова

Как вы думаете почему такая коррупция в стране? как с ней бороться. Вот хвастается мне один купил говорит квартиру в цен

Значит хвастается мне тут один мерзкий тип, что купил себе дорогую квартиру за 13 млн
А ворует он на таможне уже много лет и все ему сходит с рук вся подвязано.
мне вот интересно справедливость вобще будет?
Там конечно все воруют и хвастают об этом (( что ктото машину купил, одна в контакте выставляла фотки с долларами.
это вобще нормально?

Екатерина Мельконовицкая

Или узаконить или массовые расстрелы

Татьяна Марченко

пусть воруют, они же сами себя обманывают, от того и живут в полугнилом государстве, городе и т. п.

Дашунька Свешникова

Нормально. Была бы у Вас возможность грамотно воровать, Вы здесь такие вопросы не задавали бы.. .
Коррупция была, есть и будет! Ничего не изменить.
Я удивлюсь если Вы не разу в жизни не давали взятки.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это уже как нарыв на теле нашего общества... думаю, что когда его прорвёт, мало не покажется никому...

Мария Агамалян

Рыба гниёт с головы.
Успешность любой фирмы зависит от деятельности руководителя.
Надеюсь, вы понимаете о чём я...

Dmitry Voodoo

Хороший ты человек Светка

Максим Драпов

если даже 365 дней в году ежедневно говорить об искоренении коррупции, она всё равно не исчезнет, пока президент не захочет с ней покончить..

Оленька Москва

Так к власти пришли мошенники и жулики

Ba
Bad

Лукашенко на последнем интервью разъяснил - почему так