Св
Светлана

нужно ли отсаживать деток у гипераструма или можно чтоб они росли вместе

Денис Кириллов

нужно отсаживать, цветет только большая крупная, здоровая луковица. Деток специально подращивают, несколько лет не отправляя на сухой зимний отдых. Что бы луковица выросла. я тоже сеичас выращиваю детку, лето она у меня росла в огогроде, на зиму забрала домой, весной опять в огород и так, пока не станет крупной

ОК
Олеся Куликова

Нужно! ! 1 раз в год пересадка вот тогда и отсаживаем!
А если не отсаживать то они просто порвут вам горшок!!!

Соня Петрова

По моему гипеаструм деток не дает, может у вас амарилис?