Светлана Саввина

Наткнулась на фотографию.. . Как можно назвать родителей, которые такое делают со своими детьми?

Ради каких-то конкурсов, которые самим детям не нужны

Александр

роботов просто делают из детей ...

Дмитрий Пучков

Родители баловни своих детей.. . Лишают детей детства.

Ольга Мальцева

долбо. бы (( это просто не красиво, не говоря уже о порушенной детской психике ((

Ekaterina Puryasova

Никогда этого не понимала.
У детей же ломается психика, портится кожа, волосы от тон косметики, автозагара, лака для волос и прочего.

На кого будут похожи эти девчонки в 16?

Каждому, конечно, свое, но, по-моему, нельзя так над детьми издеваться. .
Дети красивы сами по себе, без косметики, навороченных причесок и уродливо-ярких платьев.

Anna Kovaleva-Miloradovich

меня всегда это раздражало) а детских конкурсов я повидала немало)

Хамза Бабаджанов

у каждого свое.. не нам судить этих людей.. раз вам это не нравится, то вы просто-напросто не делайте этого с вашим ребенком..

Марина Смирнова

Ну, что тут скажешь.. . Жаль и детей, и родителей...

Мария Корнюхина

фигня! ! мне в юморе такое преображение показали .. я теперь глаза закрыть боюсь! ! а уж уснуть ...