Екатерина

я вот понять не могу зачем Родители из своих детей делают Моделий... им такая жизнь нужна, сейчас?

http://lady.mail.ru/article/470930-nashi-deti-zhertvy-mody/ подобные Статье просто убивают

Привет Alexandr

Хотим дать то, чего у нас не было !

Оля

Деньги не пахнут.

Иван Кривошеев

у меня есть несколько таких знакомых мамочек) ) их объединяет то что им очень скучно, они сами очень молодые и сами не прочь были когда стать моделями)

Аня Лазарева

Ну почему сразу моделей.... Мне нравится когда мой сын одет красиво и я стараюсь прививать ему чувство стиля. Обратите внимание, когда мальчики вырастают вот что в детстве дали так они и ходят кто в костюме и галстуке, на выходные подбирая стильные джинсы и свитер, а кто в протертых сальных джинсах и дырявой футболке.

Са
Санчеz

Общество потребления воспитывает именно потребителей (((

А в статье поднята проблема. Ничего убийственного я в ней не нахожу. По-моему, эта статья весьма актуальна.