Надежда Демидова

девушки, в каком возрасте вы поняли, что хотите замуж? начали мечтать о свадьбе и тд.... а о ребенке когда?

Кошк@ Рёв@

Лет с 19 мечтала о свадьбе и о ребёнке, вышла в 20, родила в 22.

Юлия Фролова

никогда не мечтала о свадьбе и тем более о ребенке.. . Я мечтала и мечтаю о другом)))))))))

Ан
Анна

мечтаю с садика о свадьбе)

Ир
Ирина

Поняла, что ребенка хочу в 19. О свадьбе никогда не мечтала и не хотела.

Оля Терентьева

прям мечтать?? неее не мечтала.
есть мужчина любимый и чудесный ребенок. .
большего не надо)

Максим Унжаков

в 18 задумалась, что хочу ребенка. и стала искать ему папу. папу нашла и замуж за него вышла в 20 лет, родила в22 первого ребенка. замуж хотела выйти только для рождения детей. просто так не пошла бы.

Ольга Бреева

О свадьбе с 20-ти, а о ребенке - до сих пор (33 мне)...

Евгений Тебякин

я даже помечтать не успела, в 18 выскочила и до сих пор там))

Дикий

о ребенке в 19 лет! ! в 20 вышла замуж и через полтора месяца родила! ! 😄

Евгений Кудряшов

я не мечтала-мы были знакомы 5 лет, сказала женись на мне и я рожу тебе сына
родила и еще дочку и еще сына
старший в армии, доча в институте учиться, 2 дня назад в другой город на учебу уехала, младший сопит на диване, мультики смотрит

Littleking

никогда не хотела замуж. НИКОГДА.
о ребенке начала думать в 17.

Олеся Степанова

В 19 жутко хотела замуж. Вышла в 20. Где-то к 22 захотела ребёнка. Но по объективным причинам мамой стала только в 27.

Катенька Кудинова

Я никогда явно не мечтала ни о том ни о другом. Свадьбы так и не было-просто росписи поставили. А детей уже двое-мне 23.