Алексей Баканов

сколько нужно тканидля брюк для 56размера?

Акбарали Хатамов

Расход ткани для брюк зависит не только от размера, но и от роста.

Поэтому количество ткани на брюки: при обхвате бедер 88-92 см требуется одна длина изделия плюс 25-35 см на дополнительные детали и подгибку. При обхвате бедер более 100 см требуется 1,5 длины изделия.

На отворотные манжеты и прочие крупные детали ткань добавляется дополнительно.