Истам Гайбуллаев

Посоветуйте роутер до 1000-1500 рублей. Подключение интернета идет через кабельный модем

Ир
Ирина

у меня zyxel, всем довольна. стоил около 1500

Хасан Неизвестно

дешево и сердито: d-link dir 300 (очень сердито)

Ma
Marina

wifi нужен? из дешевых вариантов давнишний фаворит - dir-320 (именно 320, он быстрее 300). но только если вы готовы поставить на него альтернативную прошивку "от олега" - с ней он даст фору многим более дорогим моделям.