L@dy Uncert@inty

Вставил жёсткий диск от другого компьютера хочу скинуть к себе фильмы и игры но не могу их найти, диск с другой осью.

Подскажите как найти?

папки пользователи невидно

всё включено но не показывает

у меня 7 64 и там 7 32

вот именно папки пользователи неотображается и немогу попасть к папкам с играми и фильмами

Сергей Коновалов

свойства папки-показывать системные файлы

Сережка Дидковсий

если у вас винда, а на том диске что то из линуксов, то никак. они имеют разную файловую систему. если там тоже винда, то скорее всего файлы на диске С в документы сетинг - пользователи (или Users) и далее. . просто надо искать.

ДА
Диля Абдиева

через проводник всё найдёшь