Наталия Джафарова

подходит ли сегодняшний день для пересадки комнатных растений???

Юл
Юлия

Если у Вас есть настроение и время, то, да, подходит.
Я обычно в это время, если необходимо, не пересаживаю, а переВАливаю растения, не очищая корни от почвы. А вот купленные в магазине суккуленты (кактусы, пеперомия, очиток, каланхоэ) лучше пересадить.

Пересадка и перевалка комнатных растений.

Валерия

согласна с Валентиной!
Неважно какая сегодня луна - главное, что у вас на душе!

Твоя

А я пересаживаю по женским дням (среда, пятница, кроме субботы) . Хорошо ещё в воскресенье, бабушка моя говорит что в воскресенье всё воскресает.

Арвен

Сегодня очень хороший день для пересадки растений по лунному календарю Не очень на него ориентируюсь, но когда желание, возможности и лунный календарь совпадают, то пользуюсь моментом.