Михаил Варичев

Нуждаюсь в капитальном ремонте 406 двигателя Газель ...Не подскажите хороших мастеров, и номер телефона. Москва и область

Ол
Оленька

в Москве есть ремонт Газелей на магистральной улице. это недалеко от метро полежаевская.

Ya
Yaroslava

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В ссыле найдешь номер моб... Парнишка грамотный)))