Сергей Мячиков

Мне отказала девушка, 3 недели с ней общался в вк (и столько же времени с ней знаком) , учимся вместе в одном университете

Это первый раз, когда я пытался наладить отношения с девушкой за мой 21-й год. Первый опыт. Она меня отшивала. Говорила, что занята.. .
А когда нашла время, сказала, что готова лишь на дружбу.. . После этого она опять меня фактически отшила.. . Сейчас я до сих пор
с трудом прихожу в себя.. .
Мне кажется, я её внешне не привлек.. . Теперь думаю, как решить эту проблему. . Порой даже мысли о пластических операциях приходят. .
Ведь будь я красавчиком, она бы мне не отказала.. . А этого можно добиться как раз при помощи пластики.. .
Или зря я так загоняюсь, как думаете?

Проблем со внешностью нету. Я нормальный. Но хотелось бы быть красавчиком.. . Тогда и отказов бы не было..

Не надо было тянуть три недели она не дождалась - да я через 2 дня её позвал в кафе. Она обещала-обещала. Но когда нашла время, я ей успел надоесть своей назойливостью и она сказала (её слова) , что - "Извини. Если дала надежду на что-то большее, чем дружбу. "

Будь у меня мордашка как у Сомерхолдера, она бы сама назначила встречу, а не я это делал. Да и наверняка девушки за мной бегали бы по пятам.

Любовь Ермилова

все бывает в первый раз, набирайся опыта, потом их будешь отшивать)

Елена Пастухова

Конечно зря! парни тогда хороши, когда они настоящие, пусть даже не так красивы. Ваще парням гоняться за внешностью не стоит. А девушек столько, что найдете свою половинку, зачем зациклились на одной...

Алексей Соляков

Тимура Смирнова видео посмот ри в нете пожет он поможет поменять твою точку зрения.

Евгений Ефремов

без фото трудно сказать. ))

и вообще - есть мнение, что для мужчины красота не главное ))) Находят же что-то красивое в Гоше Куценко. )))

Елена Зимина

Придурок блин.
Можно подумать ты первый, кого отшили.
Ну не понравился ты ей, понравишься другой.
А если проблемы со внешностью, то хороший уход, хорошая одежда и спортзал спасают положение у мужчин ВСЕГДА!

Натали Демина

что ты сделал хорошо: попробовал подкатить к девушке и получил опыт
что ты сделал плохо: сделал это в контакте. подкатывать нужно только в РЕАЛЕ! интернет скрывает лица, эмоции, интонацию и все остальное. а это главное. плюс парень делающий это в реале сразу приобретает +1 к уверенности в глазах девушки (да и для себя тоже) .

теперь никогда не парься по поводу своей внешности. это надо тебе от природы и сделать с ней ничего нельзя. посмотри как нибудь MTV там куча телок моделей встречается с монстрами (внешне) но ничего. это парни ищут в девушках внешность в первую очередь. а девушки в парнях ищут уверенность!

Надежда Булкина

бред про пластику, психологию почитай там говорят много советов есть как привлечь к себе самых красивых и суперских девушек, но для начала подумай.... оно того стоит....

Ка
Карина

не стоит доходить до пластической операции..

Екатерина

мне бы твои проблемы, хотя нет, не надо мне таких проблем, ты еще молодой, а вкусы у всех разные, неужели из-за какаой-то дуры ты готов на такие шаги, на х ее, еще будет много-много девушек хороших и разных и тебе обязательно достанется одна из них...

Александр Супряков

Тоже бегал за девушкой в ПТУ, отшила на 1 и 2 курсе, 3 курс я уже не подходил к ней. О пластике не думал, но думал что во мне что то не так. На самом деле со мной было все в порядке, просто у девушки на тот момент другие свои идеалы каким должен быть ее будущий парень, а не так давно, была мини встреча выпускников, та девушка за которой я бегал, в деталях расписала все мои ухаживания, знаки внимания с моей стороны и как ей было все это приятно, и что она после учебы часто обо мне думала, и очень расстроилась что я женат.

Ве
Вероника

дело не в красоте а в твоей неуверенности есть обычные ребята, а за ними красавицы бегают. Не надо было тянуть три недели она не дождалась