Татьяна Кузнецова

моему сіну 12 лет, почти 13 .В школу пришол запрос из милиции, что-бі написали характеристику.

В последствии я выяснила, что в августе месяце, мальчик похожий на моего сына украл мобильный телефон у девочки в другом районе. Хотя мой ребёнок находился в этот момент на работе в поле с ещё как минимум с тридцатью людьми. Но наш следователь по делам несовершеннолетних не с особым интузиазмом занимается своей работой. Насколько я поимаю я должна была узнать об этом первая . А в нашем случае об этом знают все соседи вшколе, а я в последнюю очередь. Женщина которая собирала людей на работу в поле вела списки, но так как сборка урожая давно закончилась я не знаю как её найти. Что посоветуете в такой ситуации? Заранее благодарна...

Сергей Коновалов

ничего ему не грозит ему всего лишь 13 лет